Гигиенический душ EXCELLENT Pi AREX.1204CR хром
Использование файлов Cookie
5,0·4 оценки
В наличии: 25 шт
-0%
В корзину
Добавлено
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: AREX.1204CR
ID:203996
Excellent
В наличии: 25 шт
Розничная цена
-0%
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
шт.
В корзину
Гарантия, лет
5
Скрытый монтаж
да
Тип товара
Гигиенический душ
Все характеристики
Способы оплаты
Доставка
- размеры розетки: ø75 мм; - расстояние от стены: 102,5 мм; - длина шланга: 120 мм; - керамический картридж Kerox; - аэратор Neoperl Slim.