Полотенцесушитель водяной Margaroli Sole 4554703CRP 47 x 55.5 см хром
Использование файлов Cookie
В наличии: 4 шт
-0%
В корзину
Добавлено
Добавлено
В избранное
В избранном
В сравнение
В сравнении
Артикул: 4554703CRP
ID:139635
Margaroli
В наличии: 4 шт
Розничная цена
-0%
Нашли дешевле?
×
Выбрано максимальное количество, доступное для заказа
шт.
В корзину
Высота максимальная, см
55.8
Тип товара
Полотенцесушитель водяной
Ширина, см
53
Высота, см
55.8
Все характеристики
Способы оплаты
Доставка
Полотенцесушитель водяной Margaroli Sole (Соле) 455 с полкой арт. 4554703
Основные характеристики товара:
  • Материал: сантехнический латунь
  • Вид полотенцесушителя: водяной с полкой
  • Ширина: 530 мм
  • Высота: 606 мм без арки
  • Секций: 3 штуки
  • Расстояние от стены 90 / 330 мм
  • Подключение: 1/2 (внешняя резьба)
  • Между центрами: 470 мм
  • Вес: 8.5 кг
  • Допустимая температура воды: max 110 °С
  • Максимально рабочее давление 15 атм.
  • Диаметр латунной трубы: 25 мм